Городской фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью «Творчество для всех»

13.07.2022
Городской фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью «Творчество для всех»

Областной центр реабилитации инвалидов проведет фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью «Творчество для всех».

Принять участие в фестивале могут тюменцы с инвалидностью в возрасте от 6 до 60 лет, желающие реализовать творческие способности в различных жанрах и видах искусства. В числе конкурсных номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр, декламация стихов и прозаического текста (собственного сочинения или других авторов).

Отборочный этап фестиваля пройдет в дистанционном формате. Заявки на участие принимаются до 07 августа по электронной почте orci72metod@yandex.ru

Церемония награждения победителей состоится на праздничном гала-концерте   
19 октября во Дворце творчества и спорта «Пионер». Фестиваль станет одним из ярких событий города и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для всех конкурсантов.

Отметим, что в 2022 году фестиваль получил грантовую поддержку в рамках конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и юга Тюменской области в номинации «Духовность и культура». Соорганизатором фестиваля является Дворец творчества и спорта «Пионер».

 

С Положением фестиваля можно ознакомиться по ссылке

Закажите звонок
Заполните форму, мы перезвоним вам,
как только поступит заявка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!