О нас

Структура и персональный состав

Нуримухаметова Лилия Расимовна
Директор
Гладий Софья Владимировна
Заместитель директора по социальной реабилитации
Устюгова Ирина Петровна
Главный бухгалтер
Бизина Рената Рафкатовна
Руководитель агентства по развитию социальных технологий
Николаева Евгения Ивановна
ведущий специалист
Тимофеева Любовь Анатольевна
Специалист первичного приема
Заказы принимаются за 3-5 рабочих дней до планируемой поездки по телефону:
График приема заказов: • пн - чт.: с 08.00 до 17.00, • пт.: с 08.00 до 16.00.
Социальное такси
диспетчер
Кофанова Елена Сергеевна
Логопед
Каблукова Виктория Владимировна
Галкина Юлия Александровна
Специалист по реабилитационной работе
Варламова Олеся Геннадьевна
Логопед
Афонасьева Татьяна Владимировна
Юрисконсульт
Скворцова Ольга Васильевна
Администратор
Сварыгина Анастасия Владимировна
Специалист
Зверева Людмила Андреевна
Специалист по межведомственному взаимодействию
Волкова Дина Юрьевна
Специалист первичного приёма
Вальковская Юлия Михайловна
Специалист первичного приёма
Власова Кристина Юрьевна
Ведущий специалист
Слонимец Виктория Вячеславовна
Администратор
Шмелева Елена Владимировна
Ведущий специалист
Ушаков Алексей Викторович
Главный специалист службы по обеспечению доступной среды
Пащенко Петр Геннадьевич
Механик
Руденко Валерия Николаевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ОВЗ
Шеметова Татьяна Владимировна
Специалист по работе с семьей
Воробьева Елена Сергеевна
Специалист по социальной работе
Семенова Дина Евгеньевна
Специалист по реабилитационной работе
Урманова Айгуль Назировна
Специалист по социально-бытовой адаптации
Ташкалова Гульнара Мухамедовна
Дефектолог
Береснев Андрей Александрович
Психолог
Минкова Наталья Юрьевна
Психолог
Вешкурцева Мария Викторовна
Логопед
Водзяновская Жанна Анатольевна
Специалист по комплексной реабилитации
Волкова Ксения Сергеевна
Инструктор по адаптивной физической культуре
Филимонов Виктор Николаевич
Инструктор по адаптивной физической культуре
Кейджян Бажен Арамович
Инструктор по адаптивной физической культуре
Королев Геннадий Павлович
Инструктор по адаптивной физической культуре
Стремкова Светлана Юрьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Горохова Ирина Васильевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра по физиотерапии
Барабанцева Елена Яковлевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Короткова Светлана Петровна
Врач-педиатр
Хохлова Татьяна Леонидовна
Врач-невролог
Истомина Елена Михайловна
Врач-физиотерапевт
Беседа Владимир Александрович
Главный специалист по информационным технологиям
Кузина Елена Юрьевна
Главный специалист
Классина Анжелика Вячеславовна
Ведущий специалист по организации МВиОКР
Завьялова Светлана Александровна
Педагог-психолог
Остапенко Светлана Павловна
Специалист по методической работе
Фомина Елена Анатольевна
Специалист по методической работе
Ефимчик Елена Юрьевна
Экономист
Осипенко Любовь Павловна
Бухгалтер
Хомутинникова Ирина Николаевна
Бухгалтер
Новгородов Павел Владимирович
Медицинский брат по массажу
Белоглазов Сергей Александрович
Медицинский брат по массажу
Донских Илья Викторович
Медицинский брат по массажу
Закажите звонок
Заполните форму, мы перезвоним вам,
как только поступит заявка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист