Директор регионального центра приняла участие в рабочей встрече в Ялуторовске по развитию центров дневного пребывания

23.10.2025
Директор регионального центра приняла участие в рабочей встрече в Ялуторовске по развитию центров дневного пребывания
Директор Регионального центра сопровождения и комплексной реабилитации инвалидов Лилия Нуримухаметова посетила рабочую встречу «Центры дневного пребывания для детей-инвалидов и их семей», состоявшуюся 23 октября 2025 года в АНО «Пристань Добрых Дел» в Ялуторовске .

photo_2025-10-24_13-13-27.jpg

В мероприятии приняли участие представители Департамента социального развития Тюменской области, советник Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка (в онлайн-формате), а также руководители профильных учреждений.

photo_2025-10-24_13-15-02.jpg


 В рамках мероприятия участники обсудили итоги работы центров в 2025 году и планы на следующий период, а также посетили с экскурсиями Ялуторовский комплексный центр социального обслуживания населения и центр детского развития «Варежка».

photo_2025-10-24_13-15-19.jpg

Другие новости

27.06.2026
Принятие ванны должно приносить расслабление и удовольствие
Подробнее
24.06.2026
Портал для людей с инвалидностью "Социальный компас"
Подробнее
19.06.2026
Завершили цикл творческих мастер‑классов ярким финалом!
Подробнее
Закажите звонок
Заполните форму, мы перезвоним вам,
как только поступит заявка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!