Поздравляем с Днем Российского студенчества

25.01.2025
Поздравляем с Днем Российского студенчества
Друзья!

Сегодня, 25 января, мы поздравляем вас с замечательным праздником — Днём российского студенчества, более известным как Татьянин день! Этот праздник, который ведет свою историю с 1755 года, стал поистине любимым среди молодежи и всех, кто когда-либо был студентом. Именно в этот день императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета, что положило начало одной из важнейших традиций российского образования.

Студенческие годы — это особенное время, наполненное мечтами, открытиями и новыми возможностями. Это время, когда каждый может развиваться, учиться и создавать своё будущее.

Областной центр реабилитации инвалидов поздравляет всех студентов — бывших, настоящих и будущих, а также всех Татьян с этим светлым праздником! Пусть ваш жизненный путь будет наполнен успехами, радостью и возможностями для реализации самых смелых целей!

С праздником, дорогие друзья!

Другие новости

10.02.2025
Приглашаем на мастер-класс ко Дню защитника Отечества!
Подробнее
07.02.2025
Волонтеры Центра приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Курской области!
Подробнее
05.02.2025
Спасибо за отзыв
Подробнее
Закажите звонок
Заполните форму, мы перезвоним вам,
как только поступит заявка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!