Приглашаем на тренинг «Ок, а что дальше? Найти себя и свои цели» 18+

10.11.2022
Приглашаем на тренинг «Ок, а что дальше? Найти себя и свои цели» 18+
3 ноября в Областном центре реабилитации инвалидов прошел семинар-тренинг для людей с инвалидностью «Как преодолеть негативные установки и сформировать положительный эмоциональный настрой».

Участники семинара познакомились с понятием «негативные установки», попробовали сформировать практический навык выявления негативной установки и работы с ней. Поговорили о позитивном настрое и ресурсном состоянии.

Приглашаем всех желающих на второй семинар-тренинг в рамках проекта «Школа реабилитации и ухода» на тему «Ок, а что дальше? Найти себя и свои цели» (18+) , который состоится 14 ноября в 13:00.

Как понять, чего я действительно хочу? Есть ли способ избежать ложных целей, навязанных обществом или родителями? Можно ли верить себе, руководствоваться своими желаниями? И вообще – что такое «я»? Ответить на все эти вопросы поможет этот семинар.

На тренинге вы научитесь лучше понимать свои чувства, распознавать свои настоящие желания и не бояться быть собой. Спикер поделится набором работающих методов, среди которых вы сможете подобрать близкие именно вам.

В конце мероприятия состоится чаепитие, на котором мы подведем итоги тренинга и поделимся своими впечатлениями и мыслями.

Дата проведения: 14 ноября в 13:00
Место проведения: Областной центр реабилитации инвалидов (ул. Уральская, 60), конференц-зал.

Ждём вас с нетерпением!

Другие новости

22.03.2024
22.03.2024
Подробнее
22.03.2024
В Областном центре реабилитации инвалидов состоялась рабочая встреча со специалистами учреждений, вступающих в пилотный проект
Подробнее
21.03.2024
21 марта - Международный день человека с синдромом Дауна
Подробнее
Закажите звонок
Заполните форму, мы перезвоним вам,
как только поступит заявка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!