Главная \ Контакты

Контакты


Телефон

Специалист

Должность

 1 корпус

ул. Уральская, д. 60, корп.1

e-mail: orci72@yandex.ru

Аппарат управления

 

42-23-15

Джевелик ЕВ

Джевелик
Екатерина Викторовна

Директор

 График приёма граждан:

Уральская 60/1:

вторник с 10:00 до 12:00

50 лет Октября 84/2:

 вторник с 14:00 до 16:00

43-13-53 (101)

 Завьялова Светлана Александровна 

 Делопроизводитель

42-25-23

Лопатина Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

 

42-26-31

 Кузьмин

Артём Игоревич

Заместитель директора по коммерческой деятельности, общим вопросам и доступной среде

 

 

43-13-53 (д.108)

 

Лаврентьева ОВ

Лаврентьева Ольга Владимировна

 

Заместитель директора по организационной и методической деятельности

48-58-66

Музалева Вита Борисовна

Заместитель директора по лечебной части и социальной реабилитации

Специалисты

42-25-23

Граблева Людмила Михайловна

бухгалтер

Осипенко Любовь Павловна

бухгалтер

Свиридова Ирина Викторовна

бухгалтер

42-25-29

Рябова

Светлана Владимировна

Юрисконсульт

(специалист по кадрам)

43-13-53
(доб. 107)

Кислый Денис Григорьевич

Программист

55-16-31

Сорокан Валентина Васильевна

Диспетчер транспортного обслуживания

43-13-53
(доб. 119)
Николаева Евгения Ивановна

Администратор

Отделение социальной реабилитации

ул. Уральская, д. 60, корп.1

e-mail: orci72@yandex.ru

 42-03-37

 

Шмелёва Елена Владимировна

 

Заведующий отделением социальной реабилитации

 43-87-70

Достовалова Анна Александровна

Дубинина Полина Игоревна

Специалисты по предоставлению путевок в реабилитационные центры (Центр «Родник», Центр «Пышма»)

43-13 53

(доб.114)

Ташкалова
Гульнара Мухамедова

Логопед

43-13 53
(доб.112)
Заровнятных
Марина Анатольевна

Специалист по трудовой деятельности

43-13 53
(доб.111)
Павлова Жанна Анатольевна

Психолог

43-13 53
(доб.113)
Усманова
Аниса Сайдрахимовна

Специалист по социально-бытовой адаптации

43-13 53

Нестеренко Валерий Иванович

Специалист по физической культуре

43-13 53

Королёв Геннадий Павлович

Специалист по физической культуре

43-13 53

Бебеева Елена Владимировна

Медицинская сестра по массажу

 

Донских Илья Викторович

Медбрат по массажу

43-13 53

Горохова Ирина Васильевна

Гриновская Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра

43-13 53

Кофанова Елена Сергеевна

Логопед (социальное сопровождение, патронаж)

43-13 53

Плотникова Наталья Геннадьевна

Бондарь Светлана Викторовна

Психолог

 2 корпус

ул. 50 лет Октября, д. 84/2 

e-mail: orci50let@yandex.ru

Отделение медико-социальной реабилитации

и инновационных технологий

48-58-66

Захарова Наталья Петровна

Заведующий отделением МСРиИТ

48-58-70

Клепикова Елена Михайловна

Врач ЛФК

48-58-70

Истомина Елена Михайловна

Врач физиотерапевт

48-58-70

Короткова Светлана Петровна

Врач педиатр

48-58-70

Захарова Наталья Петровна

Врач невролог

48-58-70

Тарасова Людмила Васильевна

Психолог

48-58-70

Аверина Любовь Викторовна

Логопед

48-58-70

Боровская Ольга Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

48-58-70

Лысенина Надежда Ивановна

Медицинская сестра по массажу

48-58-70

 

Медицинская сестра по массажу

48-58-70

Хусаинов Мансур Искакович

Специалист по физической культуре

48-58-70

Филимонов Виктор Николаевич

Специалист по физической культуре

48-58-70

Ширшова Галина Валерьевна

Администратор

41-14-19

Вальковская Юлия Михайловна

Тимофеева Любовь Анатольевна

Специалисты первичного приема

ул. Геологоразведчиков, д. 14а

На базе центра «Семья»

Режим работы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00 , обед с 13:00 до 13:45

Пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 

Отделение по предоставлению мер социальной поддержки

 

 

 

 

51-79-72

Молодых
Яна Сергеевна

Главный специалист  по  областным полномочиям ( путёвки  « Красная гвоздика», «Родник», « Пышма»).

Буторова Надежда Сергеевна

Ведущий специалист по информационным технологиям

 

51-79-73

Воробьева  Ольга   Валерьевна

 Главный специалист по обеспечению и компенсации ПОИ

Гулевская Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист по обеспечению и компенсации ПОИ

Лебедь Анастасия Сергеевна

Главный специалист по обеспечению и компенсации ПОИ

 

 

51-79-71

Кубасова Елена Александровна

Главный специалист по обеспечению и компенсации ТСР

Власова Кристина Юрьевна

Специалист по обеспечению и компенсации ТСР

 ул. Карла Маркса, д. 123

На базе Областного геронтологического центра

Режим работы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00 , обед с 13:00 до 13:45

Пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

30-10-25

Георгиева Алена Анатольевна

Специалист первичного приема

Минкова Наталья Юрьевна

Специалист СКЛ

30-00-15



62-50-24

Лобовская Ольга Викторовна

Специалист-аналитик СКЛ

62-50-17

Кузина Елена Юрьевна

Ведущий специалист СКЛ, бесплатный проезд к месту лечения и обратно

Шумаева Ольга Николаевна

Специалист-аналитик ПОИ

 

 ул. Шишкова д.6 строение 1

На базе бюро МСЭ

38-32-95

Мулюкова Ольга Геннадьевна

Специалист первичного приема

38-32-95

Звонарева Ирина Николаевна

Специалист по ИПРА

Отделение информационно-аналитической,

методической и учебной деятельности

43-13-53 доб.108

Гладий Софья Владимировна

 Заведующий отделением

43-13-53 доб.108

Биленко Светлана Владимировна

Специалист по методической работе

 

43-13-53 доб.108

Сухач Анастасия Игоревна

Специалист по методической работе

Остапенко Светлана Павловна Специалист по методической работе
Конева Екатерина Игоревна Специалист по методической работе

Служба по обеспечению доступной среды на индивидуальном уровне

 

42-23-13

Сальный Иван Сергеевич

Заведующий сектором

Чернова Роза Шамильевна  Специалист 
Балаева Галина Егоровна Специалист

Ушаков Алексей Викторович

Главный специалист
42-25-29 Сергеева Кристина Эдуардовна Ведущий специалист