Главная \ Контакты

Контакты

Мы находимся по адресам:  
г.Тюмень, ул.Уральская, дом 60 корп. 1 (за магазином "Магнит")

Режим работы: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45, в пятницу с 8:00 до 16:00 обед с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье - выходные дни.

Остановка "Улица Льва Толстого", проезд автобусами № 2, 9, 10, 11, 14, 30, 33, 40, 54, 78, 85, 99, 146 Маршрутное такси № 37, 62

остановка "Улица Болотникова", проезд автобусами № 2, 9, 10, 14, 30, 33, 54, 78, 85, 99, 146, 149 Маршрутное такси № 24, 37, 62, 68

нажмите на картинку для увеличенияуральская 60 2ГИС
г.Тюмень, ул.50 лет Октября, дом 82 корп. 2

Режим работы: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45, в пятницу с 8:00 до 16:00 обед с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье - выходные дни.

остановка "Пермякова" , проезд автобусами № 120, 128, 128к,129, 140, 142, 144, 145, 147, 152, 157, Маршрутное такси № 62, 83

50 лет — 2ГИСнажмите на картинку для увеличения

 

Телефон

Специалист

Должность

 1 корпус

ул. Уральская, д. 60, корп.1

e-mail: orci72@yandex.ru

Аппарат управления

42-23-15

 Жушман Анна Александровна

Директор

 График приёма граждан:

Уральская 60/1:

вторник с 10:00 до 12:00

42-25-23

Лопатина Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

43-13-53
(доб. 103)

Логинов Сергей Владимирович

Заместитель директора по общим вопросам, коммерческой деятельности и доступной среде

55-58-70

Гладий Софья Владимировна

Заместитель директора по реабилитации и контролю качества услуг

Приемная

43-13-53 (101)

факс (102) на автоматическом приёме сообщений

Завьялова Светлана Александровна  Делопроизводитель

 

Специалисты

42-25-23

43-13-53
(доб. 108)

Граблева Людмила Михайловна

бухгалтер

Осипенко Любовь Павловна

бухгалтер

Свиридова Ирина Викторовна

бухгалтер

42-25-29

Вараксина Наталья Сергеевна
Юрисконсульт
(специалист по кадрам)
 51-79-71

Минкова Наталья Юрьевна

Специалист по охране труда

43-13-53
(доб. 107)

Худорожков Александр Русланович

Программист

551-631

43-13-53
(доб. 116)

Сорокан Валентина Васильевна

Диспетчер транспортного обслуживания

43-13-53
(доб. 107)
Швецова Оксана Алексеевна Заведующий хозяйством
43-13-53
(доб. 119)
Чумакова Гюзель Ильдаровна

Администратор

Отделение социальной реабилитации

ул. Уральская, д. 60, корп.1

e-mail: orci72@yandex.ru

 42-03-37

Лаврентьева Ольга Владимировна

 Заведующий отделением социальной реабилитации

43-13-53

(доб.114)

Ташкалова
Гульнара Мухамедовна

Логопед

43-13 53
(доб.111)
Гарманова Жанна Анатольевна

Психолог

43-13-53
(доб.113)
Шмелева Елена Владимировна

Специалист по социально-бытовой адаптации

43-13-53

 

Специалист по физической культуре

43-13-53

Королёв Геннадий Павлович

Специалист по физической культуре

43-13-53

Бебеева Елена Владимировна

Медицинская сестра по массажу

43-13-53

Донских Илья Викторович

Медбрат по массажу

43-13-53

Горохова Ирина Васильевна

Гриновская Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра

43-13-53

 

Логопед (социальное сопровождение, патронаж)

43-13-53

Плотникова Наталья Геннадьевна

Психолог

43-13-53

Никанорова Анна Олеговна

Психолог

Консультативно-приёмная служба

ул. Уральская, д. 60, корп.1

43-13-53

Ружинская Ирина Николаевна

Ведущий специалист
43-87-70

Фомина Елена Анатольевна

Главный специалист

Николаева Евгения Ивановна

Специалист первичного приема

 2 корпус

ул. 50 лет Октября, д. 84/2 

e-mail: orci50let@yandex.ru

Отделение медико-социальной реабилитации

55-58-71

Захарова Наталья Петровна

Заведующий отделением МСРиИТ

48-58-70

Клепикова Елена Михайловна

Врач ЛФК

48-58-70

Истомина Елена Михайловна

Врач физиотерапевт

48-58-70

Короткова Светлана Петровна

Врач педиатр

48-58-70

Мельникова Евгения Владимировна

Врач невролог

48-58-70

Тарасова Людмила Васильевна

Психолог

48-58-70

Аверина Любовь Викторовна

Логопед

48-58-70

Боровская Ольга Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

   

Специалист по трудовой деятельности

48-58-70

Лысенина Надежда Ивановна

Медицинская сестра по массажу

 

Ермолаева Виктория Александровна

Медицинская сестра по массажу
48-58-70

Харламова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

48-58-70

Хусаинов Мансур Искакович

Специалист по физической культуре

48-58-70

Волкова Ксения Сергеевна

Специалист по физической культуре

48-58-70

Филимонов Виктор Николаевич

Специалист по физической культуре

48-58-70

Ширшова Галина Валерьевна

Администратор

48-58-66

Вальковская Юлия Михайловна

Тимофеева Любовь Анатольевна

Специалисты первичного приема

Консультативно-приёмная служба

 43-13-53

Минкова Наталья Юрьевна

Заведующий  консультативно-приемной службой

Воронцова Анна Александровна

Ведущий специалист

Балаева Галина Егоровна

Ведущий специалист

43-13-53

Ниязова Анна Игоревна

Специалист по 

межведомственному

взаимодействию

 43-13-53

Боровикова Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист

Воробьева Ольга Валерьевна

Ведущий специалист

 ул. Карла Маркса, д. 123

ВНИМАНИЕ!

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ с 01.01.2018 года

 пр. Геологоразведчиков, д. 14а

ВНИМАНИЕ!

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ с 01.01.2019 года

Отделение информационно-аналитической,

методической и учебной деятельности

43-13-53 доб.108

Бизина Рената Рафкатовна

 Заведующий отделением

43-13-53 доб.108

Биленко Светлана Владимировна

Специалист по методической работе

43-13-53 доб.118

Сухач Анастасия Игоревна

Специалист по методической работе

Остапенко Светлана Павловна

Специалист по методической работе

Изоньярова Яна Владимировна

Специалист по методической работе
  Специалист по методической работе

 

Служба по обеспечению доступной среды

42-23-13

Орлова Марина Леонидовна

Заведующий службой

Сергеева Кристина Эдуардовна

Ведущий специалист 
43-13-53 доб. 109

Ушаков Алексей Викторович

Главный специалист

Чернова Роза Шамильевна 

Специалист
 

Джежора Елена Валерьевна

Специалист

  ул. Шишкова д.6 строение 1

Режим работы: Пн-Чт с 8:00 до 17:00 , обед с 12:00 до 12:45

Пт с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

38-32-94

Любичева Наталья Михайловна

Ведущий специалист

 

Тел.: 8 (3452) 43-13-53

E-mail: orci72@yandex.ru, vozr@sznto.ru

Онлайн анкета получателя социальных услуг

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в АУ СОН ТО "ОЦРИ"

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в Департамент социального развития Тюменской области

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в Общественный совет при Департаменте социального развития Тюменской области