Всероссийский кубок КВН среди слабовидящих и незрячих
« Назад
В ДК «Нефтяник» 23 октября 2017 года прошел Всероссийский кубок КВН среди слабовидящих и незрячих. Лига особого статуса собрала на одной сцене веселых и находчивых участников из разных уголков нашей страны: Тюмени, Краснодара, Владивостока, Перми и Челябинска.
В программу конкурса вошли традиционные задания – это визитная карточка, конкурс капитанов, разминка и музыкальное домашнее задание.
На игре присутствовали почетные гости, в том числе – заместитель директора по организационной и методической деятельности АУ СОН ТО «Областной центр реабилитации инвалидов» Ольга Владимировна Лаврентьева, которая выступила с приветственным словом.
Юмористическая борьба удалась на славу! На зрителей обрушилась лавина шуток, песен и ярких номеров.
Команды состязались не только за кубок, но и за денежные призы. Победители представят свой регион уже в составе команд высшей лиги КВН.
Остапенко Светлана
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.