Всегда готов к помощи!
« Назад
13 августа специалисты «Областного центра реабилитации инвалидов» прошли подготовку к ситуационной помощи маломобильным категориям граждан.
В теоретической части обучения, сотрудникам центра рассказали, как правильно выстраивать диалог с людьми с особенностями слухового, зрительного и ментального восприятия, чтобы правильно их понимать и оказывать необходимую помощь.
Практическая часть научила специалистов, взаимодействовать с людьми на кресле-коляске, правильной помощи в передвижении людям с особенностями зрительного восприятия.
Данные мероприятия помогают повысить квалификацию и профессионализм сотрудников центра реабилитации, что положительно скажется на качестве работы с маломобильным категориям граждан.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.