Главная \ Новости \ Результаты конкурса Xll Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ"

Результаты конкурса Xll Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ"

« Назад

Результаты конкурса Xll Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ" 31.10.2016 13:20

Бабочка_син

Отсмотрев номера участников конкурсной программы и работы, представленные на выставке, жюри приняло решение определить следующих победителей XII Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех»:

Номинация: «Вокал»

Младшая возрастная группа

Дипломант 1 степени

Песня «Лучик»

Пустовалова Елизавета

 

Дипломант 2 степени

Песня «Мама»

Елькина Кристина

 

Дипломант 3 степени

Песня «Заводная кукла»

Логанова Вероника

Старшая возрастная группа

 

Дипломант 1 степени

Песня «Песня красной шапочки»

Павлова Юлия

 

Дипломант 2 степени

Песня «Может знает лес»

Фролов Вадим

 

Номинация: «Оригинальный жанр»

 

Старшая возрастная группа

 

Номинация: «Хореография»

Старшая возрастная группа

 

Дипломант 1 степени

Танец «Испанская фантазия»

Дуэт «Подружки»:

Чудиновских Диана

Шатунова Юлианна

 

Номинация: «Исполнение на музыкальных инструментах»

Старшая возрастная группа

Дипломант 1 степени

Исполнение на аккордеоне «Летний вечер»

Прудченко Владислав

Дипломант 2 степени

Игра на деревянных ложках «Русская плясовая»

Ансамбль «Соль-ми-до»:

Голубев Илья

Кахоров Акбарджон

Константинов Александр

Серебренников Андрей

Чебаков Юрий

Номинация: «Художественное чтение»

Младшая возрастная группа

Дипломант 1 степени

Стихотворение «Не обижайтесь на детей»

Осинкин Владислав

Дипломант 2 степени

Стихотворение «Царица снов»

Чикишева Дарья

Дипломанты 3 степени

Стихотворение «Котенок»

Зеленина Божена

 

Старшая возрастная группа

 

Дипломант 1 степени

Стихотворение «Волжская баллада»

Абдразакова Регина

Дипломант 2 степени

Стихотворение «Другу»

Кукушкина Владислава

Дипломант 3 степени

Стихотворение «Человеку надо мало»

Пахомов Степан

Номинация: «Литературное творчество»

Младшая возрастная группа

Дипломант 1 степени

Авторское стихотворение «Карлсон – лучший друг детей»

Неволина Кристина

Дипломант 2 степени

Авторское стихотворение «О мануле»

Кутрунов Владимир

 

Номинация: «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 6-9 лет

Дипломант 1 степени

Изобразительная работа «Ангел»

Паздерина Анастасия

 

Возрастная группа 10-14

 

Дипломант 1 степени

Изобразительная работа «Дедушкин подарок»

Басков Максим

 

Возрастная группа 15-18 лет

 

Дипломант 1 степени

Изобразительная работа «Тюмень в красках»

Шулаева Анна

              Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная группа 6-9 лет

Дипломант 1 степени

Работа по стеклу «Мать и дитя»

Теренюк Виктория

 

Возрастная группа 10-14 лет

 

Дипломант 1 степени

Поделка «Тюменская конфетка»

Пинигина Елизавета

 

Возрастная группа 15-18 лет

 

Дипломанты 1 степени

Резьба по дереву «Зимние забавы»

Белавин Максим

 

Специальные призы

Специальный приз зрительских симпатий

Песня «Город мечты»

Дурандина Нина

 

Специальный приз зрительских симпатий

Песня «Для чего мы живем»

Дуэт:

Зубов Евгений

Ахмедзянова Малика

 

Специальный приз зрительских симпатий

Жестовая песня «Мама»

Воронова Юлия

 

Специальный приз

Рисунок «Мой любимый дедушка»

Лалетина Елизавета

 

Специальный приз зрительских симпатий

Эстрадный танец «Стежки-дорожки»

Ансамбль «Веселые ребята»:

Абрамова Таня

Андреева Варвара

Вотенцева Мила

Голенкова Наталья

Госсман Ева

Григорьева Амалия

Канашин Иван

Кураева Арина

Лащенко Виктория

Скороходов Илья

Ухалов Арсений

Янащук Виктория

 

Специальный приз зрительских симпатий

Исполнение на скрипке «Мазурка»

Госсман Ева 

Специальный приз зрительских симпатий

Стихотворение «Мы разные»

Раджабов Рустам

Специальный приз зрительских симпатий

Стихотворение «Рыжий кот»

Лапина Ангелина

Специальный приз зрительских симпатий

Номинация  «Вокал»

Солистка трио «Акварель» Шпакова Олеся

песня «Прадедушка»

Номинация «Изобразительное искусство»

Цысь Эдуард Рисунок «Я люблю Тюмень»


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить